8 марта - Международный женский день

8 Марта — первый весенний праздник, объединяющий в себе все то прекрасное, что заключается для нас в этом времени года — красоту и любовь, доброту и нежность, гордость и признательность, в общем — все, что олицетворяет образ женщины — матери, жены, дочери, сестры, любимой. Накануне этого праздника ученики, учителя и родители блистали своими талантами. Были оформлены выставки «Что умеют делать наши учителя», «Что умеют наши мамы». Данное мероприятие способствовало сплочению детско- учительских и родительских отношений. Работники школы- женщины погрузились в атмосферу кафе, где звучала музыка, песни, старшеклассники выступили в роли официантов.   В школе царило чувство праздника и хорошее настроение.  На протяжении всего дня звучали слова любви и благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных педагогам, работникам школы. Мальчики поздравляли девочек класса. День прошел на позитиве, всей женской половине школы очень понравилось. Спасибо мальчикам, юношам, родителям, коллегам  за прекрасное настроение, радость и улыбки.