День географии

В рамках недели гуманитарных предметов в школе прошёл День географии. Красочный стенд «Семь чудес России» познакомил ребят с  историческими, культурными и природными достопримечательностями России.

Учащиеся 7-9 классов приняли участие в игре «Горизонты перемены», получив задание,  они за перемену  должны были определить, в каком направлении находится медкабинет и определить азимут столовой. 1 место заняла команда 8бкласса, 2 место заняла команда 7в класса, 3 место у команды 9в класса.

Игра «По секрету всему свету» прошла при активном участие волонтёров 9а класса. С портретами путешественников и мореплавателей они подходили к ребятам, учителям и сотрудникам школы и кратко знакомили их с открытиями, которые сделали эти мореплаватели.

Не только интересно и занимательно, но и вкусно прошла игра «Заморочки из бочки» проведенная волонтерами 9в класса. Каждый правильно ответивший на вопрос получал сладкий приз.

Впереди ребят ждёт ещё много конкурсов и викторин. Желаем всем с пользой провести школьную перемену.