Помощь участникам СВО

Все неравнодушные жители Чувашии сейчас помогают нашим бойцам на фронте. Для российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине, в школе  был продолжен сбор гуманитарной помощи. К нему присоединились педагоги, родители и ученики. Были собраны предметы первой необходимости: носки,  предметы личной гигиены, сладости, продукты…    Ученики школы написали письма участникам специальной военной операции, в которых изложили свои теплые пожелания и искренние слова поддержки.  Своими руками они смастерили открытки – поздравления с наступающим праздником Днём защитника Отечества. Все собранные вещи старшеклассники упаковали в коробки, подписав названия школы. Вся собранная гуманитарная помощь доставлена волонтерам, родителям солдат СВО. В ближайшее время весь груз доставят по назначению. Огромная благодарность всему коллективу школы, ученикам и их родителям.