Открытие Года счастливого детства

Указом Главы Чувашской Республики Олегом Николаевым 2023 год в Чувашии объявлен Годом счастливого детства. Основными темами года являются обеспечение благополучного и безопасного детства, а также предоставление детям равных возможностей для всестороннего развития и самореализации. В школе состоялось открытие Года счастливого детства. Детство – это самая лучшая пора человека и оттого, как сложится детство у ребенка, зависит его дальнейшая жизнь. Счастливое детство — счастливое будущее. На праздник к ребятам пришла Панда, которую бурными аплодисментами встретили ученики и которая танцевала вместе с ребятами. Участников праздника порадовал своим выступлением театральный коллектив «Буратино».  Активист Российского движения детей и молодежи провел с учениками танцевальный флэш-моб. Также дети были в восторге от шоу мыльных пузырей!  Затем состоялась экономическая игра «Город мастеров». Ребята обменивали рубли на школьную валюту, посещали различные салоны, кинотеатр, караоке, магазины, кафе… В школе состоялся замечательный праздник. Ученики, родители, учителя получили массу положительных эмоций, отличное настроение!