«Письмо солдату»

Обучающиеся нашей школы принимают активное участие во Всероссийской акции «Письмо солдату».  Это – всероссийская акция. Стартовала она совсем недавно – 3 октября нынешнего года. Ее инициаторы – общественная организация «Российское движение детей и молодежи». В чем суть акции? Суть – в письмах. Но не простых письмах, а письмах российским солдатам, которые в настоящее время выполняют свой долг, принимая участие в специальной военной операции на Украине. Кто пишет эти письма российским бойцам? Российские дети и молодежь. В этом и заключается основной смысл акции.

В акции приняли участие учащиеся 1-9 классов нашей школы. Ребята обратились с теплыми словами поддержки ко всем тем, кто сейчас участвует в спецоперации. В своих письмах школьники выражают искреннюю признательность армейцам, высказывают слова поддержки нашим ребятам, которые сейчас находятся на передовой, на защите прав и свобод людей. Школьники написали им простые и очень теплые и искренние слова, которые именно сейчас солдатам так необходимы.