Школьная НПК «Учеба. Творчество. Успех.» среди 5-9 классов

Школьная НПК «Учеба. Творчество. Успех.»  среди 5-9 классов

07.02.23 в «СОШ №2» прошла школьная НПК «Учеба. Творчество. Успех.»  среди 5-9 классов.

Интересную работу  представили Кузьмина Анна и  Авдонина Евдокия, учащиеся 9в класса,  «Оценка качества шоколада». Научные руководители  работы Кузьмина Г.Ю и Владимирова Т.А. Ребята исследовали  шоколад разных сортов, рассмотрели качественный анализ исследуемых образцов и сравнили их состав. Наумов Егор и  Спиридонов Александр, учащиеся 7а класса, представили работу  «Ангилизмы в речи современных школьников», научный руководитель - Енцова Д.А.   Журавлев К представил работу «Утро вечера мудренее». Провел анкетирование среди одноклассников «Длительность сна ученика», отметил зависимость между длительностью сна, настроением ученика и их успеваемостью. Руководитель работы – Миначетдинова Д.М.

1 место у Кузьминой Анны и  Авдониной Евдокии. Поздравляем!!! Желаем успехов на Региональной конференции.