Квест «Коридоры знаний»

Квест  «Коридоры знаний»

26    января ученики 7 классов стали участниками- квест- игры- «Коридоры знаний».

Ребятам предстояло найти ответы на вопросы из различных областей естественно- математических наук среди информации на стендах в рекреациях школы. За каждое правильно выполненное задание команда получала подсказку. Только разгадав ключевое слово можно стать победителем. В финале командам потребовалось проверить свои знания по таким дисциплинам, как математика, информатика, физика, химия, биология.

Школьники узнали много интересного, проявили находчивость и смекалку, оценили свои предметные знания и общий кругозор. Почувствовали значение сотрудничества для успеха всей команды, получили много позитивных эмоций. Победила команда 7 А класса. Участники игры поделились своими впечатлениями от проведенного мероприятия.