«Завтрак с директором»

Участвуя в проекте Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, нацеленного на совершенствование организации питания обучающихся, обобщение и распространение положительного опыта по вопросам организации горячего питания, информирование и формирование позитивного отношения к питанию в школе прошел «Завтрак с директором». Директор школы пожелала ребятам приятного аппетита и вместе с родителями и заведующей производством направились к одному из столов для того, чтобы продегустировать блюда в соответствии с меню. «Администрация школы уделяет большое внимание вопросам организации правильного школьного питания. Мы общаемся со школьниками и родителями – обратная связь налажена. Качество питания ежедневно контролируется. – отметила директор Л. С. Охотникова. Тем не менее, подобный формат помогает решать возникающие вопросы за общим столом».