День волонтера

В МБОУ" СОШ N2" г.Новочебоксарска 5 декабря  отмечали День волонтера.С утра в фойе школы работал терминал, где можно было просмотреть видеоролики о деятельности волонтеров, случаи из жизни. После 3-го урока радиоузел " Голос школы" провел радиопередачу "Волонтер. Кто он" с участием членов школьного волонтерского отряда. После уроков в Малом зале собрались ребята 4х и 5х классов. Где прошёл просмотр видеороликов "Кто такой волонтер? Устами младенца" и видеоролик "Спешите делать добро" о деятельности школьного добровольческого отряда "Дельфины". Также с ребятами провели беседу о добре руководитель школьного доброовольческого отряда Гумматова М.З. и заместитель директора по ВР Ефремова И.А. День прошел плодотворно и с пользой.