Обучающиеся 1-4 классов посетили ДК " Химик"

29.11.2022 в рамках Республиканского проекта "Школа юного театрала" обучающиеся 1-4 классов посетили ДК " Химик". Русский драматический театр привёз к нам в город свой спектакль. "Виртуальные приключения Сони и Вовы" - это кибер-сказка о приключениях двух школьников в виртуальном пространстве. Оставшись в каникулы дома одни, Соня и Вова увлеклись компьютером и, не подозревая, что виртуальный мир может таить в себе опасность, поверили таинственному Трояну, который хотел перебраться из виртуального мира в реальный. И даже электронный помощник Лариса оказалась бессильна. Но ребятам на помощь пришли компьютерные жители. Они все вместе смогли победить Трояна, спасти Ларису. В ходе путешествия ребят ожидали приключения и компьютерные загадки, бой на световых мечах, супер-щит, VR- очки, робот Лайк. А также весёлая музыка и танцы.

Обучающиеся усвоили правила БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ в интернете. Всем ребятам очень понравился спектакль!