В школе прошел фестиваль профессий

В рамках празднования «Дня мамы» в школе прошел фестиваль профессий. Каждый класс подготовил творческое выступление  о  выбранной профессии. Профессии самые разные: повар, кондитер, учитель, доктор, строитель, кинолог, тренер, адвокат. Представляя профессию кинолога, ученик  5б класс показал свою собаку лабрадора, которая выполняла команды. Ребята 5а класса, смогли  «посадить самолет», представляя профессию летчика. Все девочки 1б класса пришли с прическами, рассказав о профессии парикмахера. Профессия тренера- самая разная, ребята 4в не только рассказывали, но и показывали приемы тренера по боксу, гимнастике, хоккею, волейболу. Ребята показывали презентации, рисовали плакаты. Все приняли активное участие.

Все профессии важны! Все профессии нужны!