Учащиеся 7 а класса посетили спектакль «ЛЕВША»

Учащиеся 7 а класса посетили спектакль  «ЛЕВША»

22 ноября учащиеся 7 а класса посетили спектакль  «ЛЕВША» Донецкого республиканского академического молодежного театра в постановке Максима Ждановича. Повесть Николая Лескова в жанре сказа написана была автором еще 1881 году. Но глубокий смысл актуален и сегодня. Рассказ о бесконечной щедрости славянской души и великих русских талантах, о непревзойденных тульских мастерах. Он поднимает вопросы о предназначении каждого из нас, о роли человека в жизни страны и об ответственности за будущее. Восхищало буквально все! Очень талантливые актеры и оригинальная постановка! Живая музыка, которая играла на протяжении всего спектакля, необычные декорации, костюмы. Просмотром спектакля ребята остались довольны. Создалось ощущение самого яркого театрального праздника!