Учащиеся 11 класса посмотрели премьеру рок-оперы «Юнона и Авось»

20 ноября учащиеся 11 класса посмотрели премьеру рок-оперы «Юнона и Авось» в исполнении Донецкого государственного академического музыкально-драматического театра. В легендарной рок-опере воспета трагическая и печальная история тех, кому не суждено было быть вместе на этой земле, она вот уже более тридцати лет продолжает волновать сердца слушателей, а строки «Аллилуйя любви» знают во всем мире. В постановке использованы новейшие сценические технологии и визуальные спецэффекты, которые прекрасно дополняют игру исполнителей. С помощью видеопроекции зрители оказываются то на Аляске, то в теплой Калифорнии, то на борту парусников, рассекающих бескрайние океанские просторы, то под куполом звездного неба. В спектакле задействован прекрасный актерский состав. Энергетика, идущая со сцены в зрительный зал на протяжении всего действа, чрезвычайно мощна, но она и жизнетворна, потому что дает каждому силы для преодоления любых невзгод, на светлую надежду на лучшее.