Учащиеся 4А и 4В классов нашей школы присутствовали на Республиканском турнире по вольной борьбе

Сегодня, 12 ноября, обучающиеся 4А и 4В классов нашей школы присутствовали на Республиканском турнире по вольной борьбе памяти героя России Дмитрия Владимировича Семенова. Дмитрий Семенов, 24.10.1989 г.р., уроженец деревни Новые Тренькасы Чебоксарского района погиб 28 мая 2022 года  при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции в Харьковской области. Звание Героя России ему присвоено посмертно. На церемонии открытия турнира присутствовали: Глава Чувашской Республики Николаев Олег Алексеевич, родители Героя Алина Георгиевна и Владимир Николаевич, супруга и сын. А также общественные деятели, спортсмены, сослуживцы Дмитрия. Также своё видеообращение к присутствующим на турнире прислал известный Российский спортсмен Александр Карелин. Ребята школы с большим интересом наблюдали за борьбой соперников, активно болели за спортсменов.