Заседание ШМО учителей начальных классов

2 ноября в школе прошло заседание ШМО учителей начальных классов. На заседании учителя обсуждали вопросы адаптации первоклассников в школе. Иванова Т.А. выступила с темой "Развитие мелкой моторики у обучающихся», Ильина О.Р. выступила с темой "Развитие навыков смыслового чтения". Оксана Разина познакомила с видами упражнений, используемые на работе. Кириллова Л.А., руководитель ШМО учителей родного чувашского языка, затронула вопрос участия педагогов и обучающихся в городских мероприятиях по родному чувашскому языку, активность и результативность участий. По окончании заседания Иванова Т.А. провела с педагогами мастер-класс на развитие мелкой моторики. Заседание прошло продуктивно и познавательно.