Неделя психологии

В нашей школе с 17 октября началась Неделя Психологии. Каждый день был окрашен различными акциями, психологическими играми, выставками, направленными на создание позитивного и радостного настроения.

Началась неделя с акции «Дерево добрых пожеланий». Приняли участие учащиеся 1-4 классов. Также прошла акция «Психологический забор». Учащиеся записывали свои мечты на «заборе», каждый день он посвящен новой теме.

Во вторник в учебной части прошла акция для педагогов «Сторожка с запасами». В фойе школы был оформлен «Ящик доверия» в который каждый желающий может опустить письмо с описанием проблемы, просьбы, пожелания и т.д.

В среду в рамках недели Психологии была оформлена выставка психологической литературы. С учащимися 5-9 классов проводилась психологическая игра «Следопыты». Команда получала письмо с вопросами, на которые всем классом необходимо ответить.