Уважаемые родители!

В школе идет набор первых классов. В будущем 2023-2024 учебном году планируется открыть 2 первых класса. Классные руководители будущих первых классов Вакирова Ирина Аркадьевна, Орлова Елена Сергеевна.

Чтобы дети легко и быстро адаптировались к учебному процессу, в нашей школе проводятся платные занятия для будущих первоклассников «Школа будущего первоклассника». Ждём Вас каждую субботу в 8.45. Начало занятий в 9.00, окончание занятий в 11.50 час. По расписанию 5 занятий. Продолжительность занятий по 30 минут.

На каждое занятие с собой необходимо иметь пенал с синей шариковой ручкой, простым карандашом, ластиком, цветными карандашами. Также 2 тетради в косую линейку и 2 тетради клетку.  Для творчества нужны пластилин, доска для лепки, влажные салфетки.

Занятия проводят Иванова Татьяна Анатольевна и Кузьмина Клара Алексеевна.

До встречи в «Школе будущего первоклассника!»