День учителя

5 октября - День учителя. С утра в фойе школы звучала музыка, ребята 11а класса встречали учителей, выстроив живой коридор, дарили учителям поздравительные открытки. В фойе выставка цветочных композиций, в которых приняли участие все классы. Необычной была выставка портретов учителей, нарисованных простым карандашом, авторами и художниками которых были учащиеся и родители и даже выпускники школы, а портрет директора, Людмилы Сергеевны нарисовал заслуженный художник Ильин Александр Владимирович. В этот день был День самоуправления. Ребята, 10а и 11а классов пробовали себя в роли учителей-дублеров. Пока учителя-дублеры вели уроки, для «настоящих» учителей Кириллова Дарья провела тренинг по выявлению сильных сторон характера и наличия творческих способностей. Мастер –класс по изготовлению броши и кулончика провели сотрудники ЦРТДиЮ. Затем педсовет и концерт. Начался педсовет с видеоролика, который  смонтировала Алексеева Вика, ученица 11 а класса. Видео поздравления оставили самые лучшие  впечатления у всех. Директор школы, Людмила Сергеевна поздравила всех присутствующих с праздником, ребята поделились своими впечатлениями, легко ли быть учителем, вести уроки. Все говорили учителям Спасибо за наш великий труд. День учителя прошел интересно, насыщенно, празднично!!!