Учащиеся 9В класса – участники проекта школьного туризма

В этом году Чувашия впервые в числе 18 регионов России в рамках Национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» участвует в пилотном проекте по повышению доступности и популяризации туризма для детей школьного возраста. Из Чебоксар получили возможность отправиться в туристическую поездку по своему региону – Чувашской Республике и наши учащиеся 9в класса: Андриянов Борис и Мельник Илья. Они выбрали тур «Путешествие по Чувашии», который состоялся 26-27 сентября. В программу тура вошли старинные и загадочные места Солнечной Чувашии – Мокринский мост, красоты города Алатырь и жемчужина России – Чебоксары. Двухдневная поездка оставила незабываемые эмоции для  участников маленького путешествия по родной Чувашии!