Алексеева Н. И.выступила с докладом на Межрегиональной научно-практической педагогической конференции

Сегодня Алексеева Надежда Ивановна выступила с докладом «Формирование функциональной грамотности к учащихся на уроках литературы средствами разрешения морально-этических ситуаций» на Межрегиональной научно-практической педагогической конференции «Никольские чтения-22: культурное наследие в воспитании и образовании подрастающего поколения», посвящённой 144-й годовщине со дня рождения Н.В. Никольского, Году культурного наследия народов России и 80-летию Чебоксарского профессионального колледжа им. Н.В. Никольского. В работе конференции приняли участие педагоги из Петербурга, Москвы, Алтайского края, Марий-Эл и других областей РФ, всего более 300 участников.