Творческий калейдоскоп «Узоры в клеточках»

В рамках предметной недели Художественно-эстетического цикла, обучающиеся 1-7 классов посетили выставку рисунков учащейся 3В класса Мерцевой Валерии. А для обучающихся 1-2 классов был открыт мульт-кинозал. Ребята с удовольствием посмотрели мультфильм «Волшебная кисточка». Для учащихся 2 классов проведена  изо-викторина. Учащиеся 3-4 классов приняли активное участие в мастер-классе «Оригами-коллаж». Ребята проявили удивительную  фантазию в выполнении своих работ. С большим энтузиазмом поработали обучающиеся 5 классов в творческом калейдоскопе «Узоры в клеточках». В своих работах ребята  использовали  цветные карандаши,  ручки, фломастеры, краски, гуашь. Своими работами все остались очень довольны.