Мастер-класс, «Умники и умницы», интерактивная игра

Мастер-класс,  «Умники  и умницы», интерактивная игра

В рамках предметной недели художественно-эстетического цикла в 1-4 классах проведён конкурс рисунков по сказкам К. И. Чуковского. Ребята представили на конкурс работы, выполненные акварелью и гуашью. Победителей конкурса ждут грамоты .

В  первых классах прошёл мастер-класс «Цветочное вдохновение». Ребята научились делать весенние цветы из цветной бумаги. Брейн-ринг  «Умники  и умницы» прошёл среди учащихся вторых классов. Дети показали свои знания в области изобразительного искусства.  В Академию юных художников «Оригинальные техники рисования» «окунулись» учащиеся 3-4 классов. Ребятам было очень интересно познакомиться с различной техникой рисования и применить их на практике. В 6Б классе прошла интерактивная игра «Палитра творчества». Ребята проявили свою эрудицию в области живописи, графики, скульптуры.