Всероссийский конкурс творческих проектов

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики информирует, что до 24 апреля 2022 г. осуществляется прием заявок на XIX Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия»

В Конкурсе могут принять участие 2 основные категории участников:

- первая категория участников – от 14 до 17 лет включительно;

- вторая категория участников – от 18 до 35 лет включительно, представившие документы в соответствии с условиями Конкурса (за исключением номинации «Моя педагогическая инициатива», которая не имеет возрастных ограничений, специальной номинации «Детские народные сказки», к участию в которой приглашаются дети в возрасте до 13 лет и специальной номинации «Коды Курчатова: наследие», к участию в которой приглашаются участники от 10 лет).

В 2022 году тематическая линия Конкурса – культурное наследие народов России. Подать заявку на участие в Конкурсе можно в личном кабинете участника после прохождения регистрации на сайте: moyastrana.ru