Конкурс рисунков «Мы разные, но мы вместе!», вирт-практикум, «Изобразительная кроссвордина»

Сегодня в рамках предметной недели художественно-эстетического цикла обучающиеся 1-7 классов посетили выставку творческих работ юных талантов, обучающихся 3В класса Корниловой Дарьи и Корниловой Марии. Среди 1-4 классов прошёл конкурс рисунков «Мы разные, но мы вместе!».  В первых классах проведён  вирт-практикум «Краски и настроение». Ребята учились различать тёплые и холодные тона. В 3-4 классах прошла «Изобразительная кроссвордина». Ребята с большим удовольствием  отгадывали кроссворды   и показали хорошую эрудицию. Обучающиеся 5В класса приняли  активное участие в Устном журнале «Интересные факты из жизни великих художников», а обучающиеся 6А класса окунулись в арт-терапию «Мандала», проявив  творческое воображение.

День прошёл насыщенно и интересно