Конкурс декоративно-прикладного творчества, изо-релакс, изо-олимпиада, презентация о создании картин в технике «Пуантилизм»

Конкурс декоративно-прикладного творчества,  изо-релакс, изо-олимпиада, презентация о создании картин в технике «Пуантилизм»

Сегодня  учащиеся 1-7 классов посетили выставку творческих работ учащейся 4Б класса Судеркиной Софьи, а также среди учащихся 1-7 классов прошёл конкурс декоративно-прикладного творчества,  посвящённого Дню космонавтики «Открывая новые миры».  На выставке  были представлены необычные картины, удивительные ракеты, луноходы, космические корабли.
Среди 1-2 классов прошла малая изо-олимпиада в загадках. Для детей с ОВЗ проведён изо-релакс «Рисунки из песка». Каждый ребёнок остался очень довольным, показав свои творческие способности.
      Обучающиеся 6В класса посмотрели презентацию о создании картин в технике «Пуантилизм», а затем была проведена практическая работа. Ребята с увлечением использовали в своих рисунках технику точечного рисования и получили массу положительных эмоций.