Второй день выступления школьных хоров «С любовью к России»

Второй день выступления  школьных хоров «С любовью к России»

Сегодня второй день выступления  школьных хоров «С любовью к России». Участники 3-4 классы.  Все ребята старались, готовили парадную форму, шили галстуки , пилотки, эмблемы, береты ( в этом им помогали родители). Жюри оценивало внешний вид участников, мастерство исполнения песни, также обязательное условие конкурса, петь должны всем классом.  Во втором  конкурсном дне победителями стали учащиеся 3в класса – 1 место. Они исполнили  песню «За тебя, Родина мать». 2 место у ребят   4в класса, хор 4в исполнил песню «Вперед, Россия». 3 место – у ребят 4а  класса, они исполнили «Марш ВДВ». Гостями праздника и членами жюри были: Михайлов Илья Владимирович, депутат городского собрания, Семенов Андрей Анатольевич, председатель Совета отцов г.Новочебоксарск, Дугин Илья Сергеевич, председатель молодежного парламента г.Новочебоксарск. Всем участникам и  победителям конкурса гости вручили сладкие торты. На память сделали общее фото. Праздник удался на славу. Старшеклассникам было предложено записать  видеоролики своих выступлений. Жюри оценит выступление каждого класса и определит победителя.