Онлайн-викторина по жизни и творчеству Н.В.Ыдарая

Онлайн-викторина по жизни и творчеству  Н.В.Ыдарая

В завершении недели «Его призвание – приносить детям радость» 30-31 января в школе прошла онлайн-викторина, посвящённая жизни и творчеству детскому писателю Николаю Васильевичу Ыдараю, в рамках реализации городского проекта "Наши выдающиеся земляки" и Года выдающихся земляков Чувашии. Учителя школы и учащиеся 1-11 классов приняли активное участие. Каждый участник удостоен электронного Сертификата. Результаты викторины порадовали всех: и учителей, и участников.
История страны, республики, города  складывается из биографий и судеб отдельных граждан. По итогам проведения мероприятий недели и празднования Года выдающихся земляков Чувашии учителям и учащимся  школы объявлен сбор информации о родственниках, чьи достижения в науке,  спорте, искусстве, политике и других областях внесли вклад в развитие родного города, родного края,   и создать школьный альбом  «Выдающиеся люди» по истечении 2022 года.
Продолжение реализации городского проекта "Наши выдающиеся земляки" смотрите в аккаунте МБОУ "СОШ N4 "  https://www.instagram.com/nowch_school4/