Открытие Года выдающихся земляков Чувашии

2022 год в Чувашии объявлен Годом выдающихся земляков. Сегодня, 26 января, отдавая дань уважения и признательности выдающимся землякам, внесшим значительный вклад в государственное, экономическое, социальное и культурное развитие Чувашской Республики, в школе в малом зале прошло торжественное открытие Года выдающихся земляков Чувашии. Участникам мероприятия была представлена презентация о выдающихся людях Чувашии. Ведущие вместе с детьми совершили виртуальную экскурсию по знаменательным местам, связанным с выдающимися людьми Чувашии. В ходе литературно-музыкальной композиции учителя и учащиеся 2-8 классов читали стихи, пели песни известных поэтов и композиторов на чувашском языке.  В зале оформлена выставка книг «Чувашия – Родина моя!»