Завтрак с директором

Завтрак с директором - это проект, где родители дегустируют те же самые блюда, что едят школьники. 15 декабря родители 3В класса встретились на завтраке с директором школы Л. С. Охотниковой и вместе с бракеражной комиссией проверили, соответствует ли нормативам вес порции, температура при подаче блюда и чистота в школьной столовой.
Людмила Сергеевна напомнила детям о пользе горячих завтраков и обедов. В ходе беседы обучающиеся сообщили, что питание в школе разнообразное и вкусное. Подтверждением этого стали пустые тарелки в завершение завтрака. Директор школы похвалила обучающихся и всех пригласила в Общество Чистых тарелок, которое состоит из детей, оставляющих после еды только пустые тарелки.