Алексеева Надежда Ивановна - победитель Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг» в номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения»

Сегодня состоялось пленарное заседание Международных рождественских чтений в присутствии министра образования Захарова Дмитрия Анатольевича, владыки Чебоксарского - Чувашской епархии Савватия, заместителя министра культуры Павловой Надежды Ивановны, священнослужителей Чувашии. На чтениях состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг».  Победителем в номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения» стала педагог нашей школы  Алексеева Надежда Ивановна. Митрополит Чебоксарский и Чувашский, глава Чувашской митрополии  Савватий вручил ей диплом победителя и подарок.

Надежда Ивановна  была победителем проекта «Народный учитель -2020». Проект «Народный учитель» был организован группой компаний «Прогород» при поддержке МО Чувашии в ноябре 2020г.  Путем народного голосования на сайте были выбраны лучшие учителя.  (2075 голосов набрала Алексеева Н.И. учитель высшей кв.категории, кандидат пед.наук школы №2).  Надежда Ивановна получила диплом за первое место,   за значительный вклад в развитие и обучение будущего поколения.

Также, Надежда Ивановна  в 2021 году получила Гранд президента Чувашской Республики «За достижения в педагогической деятельности».