Марафон знаний и умений 2021

С 8 по 15 ноября в школе проходит предметная неделя начальных классов «МАРАФОН ЗНАНИЙ И УМЕНИЙ 2021». Девиз недели: «Решать! Искать! Творить! Мечтать!» Цели данного мероприятия:  развивать личностные качества, активизировать познавательную деятельность учащихся; создавать условия для развития и реализации познавательных и творческих способностей учащихся; выявлять талантливых учащихся; формировать ответственность за порученное дело, умение работать в коллективе; воспитывать нравственно-эстетическое отношение к миру. Сегодня в тожественной обстановке прошло открытие предметной недели, где обучающихся начальных классов познакомили с планом мероприятий на всю неделю. В рамках предметной недели учащихся познакомили с интерактивным столом, который заинтересовал всех присутствующих.