Завтрак с директором

В Чувашской Республике стартовал проект «Завтрак с директором», цель которого - совершенствование организации питания обучающихся, обобщение и распространение положительного опыта по вопросам организации горячего питания, информирование и формирование позитивного отношения у родительского сообщества к организации питания в школе и увеличение охвата горячим питанием обучающихся. В рамках реализации проекта «Завтрак с директором» 19 октября родители, обучающиеся 1-4 классов МБОУ «СОШ № 2» позавтракали с директором школы Людмилой Сергеевной Охотниковой. Родители продегустировали школьные блюда и отметили, что меню разнообразное, а повара готовят вкусную еду. Надеемся, что завтраки с директором школы станут хорошей, доброй традицией!