Алексеева Н.И. выступила на заседании городского методического объединения учителей русского языка и литературы

25 августа на заседании городского методического объединения 25 августа на заседании городского методического объединения учителей русского языка и литературы выступила Алексеева Надежда Ивановна.  Тема ее выступления - «Формирование функциональной грамотности на уроках русского языка и литературы». Она представила свою методическую систему обучения и воспитания, поделилась опытом работы.