Второй день выступления школьных хоров

Сегодня второй день выступления  школьных хоров «Песня в солдатской шинели». Участники 3-4 классы.  Также каждая песня сопровождалась видеороликом. Все участники в парадной форме. Во втором  конкурсном дне победителями стали 3в класс – 1 место. Они исполнили  песню «Вперед Россия». 2 место поделили  3б и 3г – класс. 3 место – у 4а  класса. В награду победители конкурса получили сладкие торты от депутата Новочебоксарского городского собрания Михайлова Ильи. Остальные участники получили дипломы в номинациях и календари. Готовятся поучаствовать в битве хоров 5-6 классы. Старшеклассникам было предложено записать  видеоролики своих выступлений. Жюри оценит выступление каждого класса и определит победителя.