В школе стартовал конкурс «Песня в солдатской шинели»

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в школе №2 стартовал конкурс «Песня в солдатской шинели». Цель конкурса:  формирование у обучающихся любви к своей Родине, постоянной готовности к ее защите, чувства гордости за свою Родину и свой народ, уважения к его великим свершениям и достойным страницам прошлого.

Сегодня  в битве хоров участвовали 1-2 классы. Все серьезно готовились к конкурсу.  Ни одна песня не повторялась. Каждая песня сопровождалась видеороликом. В первом конкурсном дне победителями стали 2в класс – 1 место. Они исполнили  песню «Первым делом самолеты». 2 место – 1б класс. Они исполнили песню «Главный праздник». 3 место – 2б класс. Они исполнили песню «Прадедушка». Ребята получили сладкие торты от депутата Новочебоксарского городского собрания Михайлова Ильи. Остальные участники получили дипломы в номинациях и календари. Завтра готовятся к выступлению 3-4 классы.