Акция «Подарок музею»

В рамках героико-патриотического месячника в школе проходит акция «Подарок музею». В этот раз школьный музей пополнился такими замечательными скульптурами, как «Георгий Победоносец» со знаменитой иконы, и бюст известного чувашского просветителя Ивана Яковлевича Яковлева. Героя с герба Москвы подарил учащийся 4б класса Петров Никита.

Не только ученики привносят разнообразие музейного уголка. Активно продолжают эту работу и выпускники школы. В этот раз экспонаты пополнил Сизов Вадим Олегович, участник поискового отряда «Память Чувашии». Он поделился с очень ценными предметами с  мест боев, обнаруженными во время ежегодных экспедиций. Вместе с элементами боевого оружия выпускник подарил родной школе уникальный кожаный ремень конской сбруи с медными украшениями.