Администрация школы приняла участие в онлайн-семинаре

Администрации школы №2 приняла участие в онлайн-семинаре  «Системное развитие программы «Социокультурные истоки» в общеобразовательной школе», который проводил БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии, совместно с автором и руководителем программы «Социокультурные истоки», профессором, членом-корреспондентом  РАЕН, главным  редактором  Издательского дома «Истоки» И.А. Кузьминым,  проректором  по учебной и организационно-методической работе  БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования»  Минобразования Чувашии С.В. Петровой и  директором  МБОУ «Гимназия № 6» г. Алатырь В.А.Федоров.

Семинар оказался очень полезен, получили ценную информацию, практическую помощь в написании рабочей программы воспитания в рамках программы «Социокультурные истоки».