Конкурс «Бравые ребята»

В рамках месячника оборонно-массовой работы, с целью воспитания у обучающихся любви к своей Родине, стремления стать достойным её защитником, прошёл конкурс «Бравые ребята». В мероприятии участвовали мальчики 1А класса, которые выполняли разные задания интересных, увлекательных, познавательных конкурсов. Ребята с удовольствием отгадывали загадки, пословицы, ребусы на солдатскую тематику. В конкурсе «Не промахнись!», Киселёв Максим оказался самым метким. Лучшую  находчивость проявил Фёдоров Александр. Особенно ребятам понравился конкурс «Шародувы». В данном состязании отличился Краснов Андрей.

Ребята показали себя, как будущие защитники Родины. Узнали, что от каждого из них в будущем зависит, какой быть нашей армии, а чтобы быть настоящим солдатом, надо учиться и уметь делать всё.