Квест – игра «Знатоки английского языка»

9 февраля учителя английского языка Никитин С.В. и Сергеева О.В. провели квест-игру «Знатоки английского языка». Цель: обобщить  знания  и  умения  учащихся  по  пройденному  материалу.

Задачи: Образовательные: отработать пройденный  лексический и  грамматический  материал.

Развивающие: развивать внимание, мышление, языковую  догадку, мотивацию к   изучению  английского  языка, навыки  работы  в  команде.

Воспитательные: воспитывать уважительное  отношение друг к  другу, культуру  общения.

2а класс делится на две группы. Соответственно было две команды: «Cats» и  «Dogs». Каждая команда получила задания по темам: «Алфавит», «Числительные», «Животные», «Цвета», «Дом». Победила команда 1 группы «Cats». Поздравляем!