В школе началась неделя английского языка

Проведение  недели  английского  языка – одна из самых интересных традиций в учебной и внеклассной деятельности школы. Участвуя в «неделе» ребята развивают и совершенствуют свои интеллектуальные и творческие способности, учатся достойно побеждать и терпеть поражения.

В рамках недели английского языка будет проводится много разнообразных мероприятий, поэтому создается положительная мотивация к изучению английского языка. Возможность применения знаний, навыков обеспечивает стойкое положительное отношение к изучению предмета. Вырабатываются такие качества как активность, целеустремленность, коллективизм, чувство ответственности.

В ходе подготовки, учащиеся разучивают на уроках песни и стихи, знакомятся с лексикой, необходимой для понимания содержания спектаклей, знакомятся с литературой, необходимой для подготовки к викторинам, олимпиадам, конкурсам.

Удачи всем ребятам!