Прошла квест-игра «Калейдоскоп знаний»

С целью повышения интереса к предметам естественно – математического цикла; расширения кругозора 20 января в школе прошла квест-игра «Калейдоскоп знаний». Игра проводилась для обучающихся 5-х классов по станциям: «Смекалка», «Кроссвордная», «Энциклопедическая», «Найди ответ в WWW», «В городе N», «Математическая». Для каждого этапа были  разработаны интересные развивающие задания из разных областей: математики, биологии, географии, информатики.

Все участники игры отметили, что задания были интересными, пришлось включить логику, смекалку, вспомнить материал по разным предметам и темам и применить его при решении задач. Победила команды учащихся 5а, 5в и 5б классы заняли  2 и 3 мест соответственно. Наградили учеников сладкими призами.