Отряд юных инспекторов движения школы приняли участие в республиканском онлайн конкурсе «Стань заметней на дороге!»

Отряд  юных инспекторов движения школы «Пешеходы» приняли участие в республиканском   онлайн конкурсе «Стань заметней на дороге!» в рамках реализации социального проекта «Вместе за безопасность дорожного движения».  Организаторами конкурса являются Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики и ГАУ ЧР ДО «Центр АВАНГАРД» Минобразования Чувашии.  Цель конкурса – привлечение внимания участников дорожного движения к использованию светоотражающих элементов как одного из эффективных решений проблемы снижения детского дорожно-транспортного травматизма. Ребята вместе с руководителем отряда  разработали сценарий выступления, репетировали и старательно готовились к конкурсу.

И 14 декабря на сцене своей школы они выступили перед учащимися младших классов. Выступление всем очень понравилось, отличалось своей актуальностью. Выступление ребят было записано на видео на основании которого был создан видеофайл и отправлен на конкурс. Ребята с нетерпением ждут итоги конкурса.