Учащиеся школы присоединились к циклу Всероссийских открытых уроков

Учащиеся 7в, 10а, 6б и 8б классов присоединились к циклу Всероссийских открытых уроков. 8 декабря в 11:00 (мск) состоялась трансляция Шоу профессий «Натуральный продукт», посвященного сельскохозяйственной отрасли и ветеринарии.

Мероприятие проводится в рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки» федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». Уроки знакомят обучающихся с современными профессиями, помогают выбрать свой карьерный путь, а также затрагивают различные темы школьной жизни.

В ходе урока школьники узнали, как правильно ухаживать за животными, в том числе, домашними. Как провести осмотр домашних любимцев. Как внедряются новейшие научно-технические разработки и современная техника в современное сельское хозяйство.