В школе прошло выездное совещание, посвященное организации школьного питания

4 декабря в нашей школе прошло выездное совещание, посвященное организации школьного питания. Нашу школу посетили гости из Чебоксар,  директор МБОУ «СОШ № 38 им. Героя РФ Константинова Л.С.» Чернова Наталия Анатольевна, заместитель директора Степанова Надежда Ивановна и мастер – повар ООО «Кулинар-Плюс» Яковлева Нина Ивановна, также директор МБУ «Центр мониторинга образования города Новочебоксарска» Эндюськина Альбина Николаевна. Вопросам  школьного питания уделяется большое внимание. Участники совещания посетили пищеблок, столовую, посмотрели, как кушают дети, ознакомились с меню. Ознакомившись с организацией школьного питания участники совещания отметили, что  в нашей школе питание организовано на отличном уровне. Школьная документация оформлена в надлежащем виде. Жалоб со стороны учеников и их родителей нет. Гости остались довольны.