Педсовет на тему: «Новая программа воспитания. Выполняем Указ Президента»

6 ноября состоялся педсовет на тему: «Новая программа воспитания. Выполняем Указ Президента».  Ефремова И.А – заместитель директора выступила перед коллективом о проекте  рабочей  программы  воспитания  «Мы - патриоты России».  Работая в творческих группах, педагоги школы вносили свои предложения в модули программы, была создана рабочая группа, для разработки плана работы для учащихся 1-4, 5-9, 10-11 классов. Также классные руководители поделились опытом своей работы по программам воспитания своего класса: «Я в этом мире человек», «Новое поколение», «Мы вместе – и мы коллектив», «4 ступеньки роста»,  «Мой мир», «Лестница успеха». Разговор получился содержательным, полезным и интересным. Вторым вопросом рассмотрели итоги успеваемости в 1 четверти. Заслушали классных руководителей с отчетом о работе с неуспевающими учениками, а также с учащимися с одной «3» и одной «4».