Поздравляем!

Поздравляем участников  городского детско-юношеского литературного фестиваля-конкурса «Истоки памяти», который проходил как муниципальный этап республиканского конкурса регионального отделения по Чувашской Республике Российского союза писателей -  победителя Фёдорова Илью и призера Енушевскую Диану, обучающихся 3б класса, в возрастной категории 7-10 лет. Конкурс проходил  рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, 100-летия образования Чувашской автономии и в целях развития творческого потенциала обучающихся общеобразовательных организаций. Победители и призёры Конкурса участвуют в Межреспубликанском детско-юношеском литературном фестивале-конкурсе «Истоки памяти». Пожелаем им дальнейших побед!