Поздравляем!

Вчера, 6 октября, в ДК Химик был проведен праздничный концерт, посвященный Дню учителя. На торжественное мероприятие были приглашены награждаемые, молодые педагоги, руководители и педагоги общеобразовательных организаций города Новочебоксарска.
От всей души от имени школы хочется поздравить Алексееву Надежду Ивановну - учителя русского языка и литературу, Ефремова Ирина Александровна – заместителя директора начальных классов, Задорову Эльвиру Александровну – учителя начальных классов, Ильину Оксану Разиновну - учителя чувашского языка и литературы и Петрову Валерию Валерьевну – ученицу 11 «А» класса.
Алексеева Надежда Ивановна получила свидетельство о денежном поощрении Главы Чувашской Республики. Ефремова Ирина Александровна - нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации».  Задорова Эльвира Александровна - Почётная грамота Министерства просвещения Российской Федерации

Ильина Оксана Разиновна – диплом I степени городского конкурса «Лучший учитель года родного (чувашского) языка – 2020». Она же стала победителем республиканского конкурса учителей чувашского языка и воспитателей дошкольных образовательных организаций.

Петрова Валерия Валерьевна - именная стипендии депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Николая Владимировича Малова «За отличные успехи в учёбе и достижения в общественной деятельности» учащимся города Новочебоксарска.

Еще раз хотим поздравить и пожелать дальнейших успехов в работе и во всех начинаниях!