День знаний

Ну, вот мы и дождались 1 сентября. Сегодня самые юные наши ученики,  76 первоклассников впервые ступили на порог нашей школы. Пусть она станет для них вторым домом, а класс — сплоченной семьей.  Директор школы поздравила всех присутствующих в Днем знаний, пожелала всем успехов, сил, целеустремленности, энергии, добра и терпения. Неожиданно на линейке  появился Бельчонок Новчик, который пришел поздравить всех с праздником  и с юбилеем школы. Школе- 55 лет. По традиции выпускники школы вручили малышам значки с эмблемой школы №2. Выступление первоклассников порадовало всех. Ключевым моментом стало запуск шаров и исполнение гимна школы. И вот уже звенит звонок, и старшеклассники провожают первоклассников на первый урок, который посвящен 75-летию победы! Далее классные руководители совершили вместе с ребятами экскурсию по школе, ребята побывали в кабинете директора, столовой,  музыкальном кабинете, спортивном зале,  школьном музее. Пусть этот день станет успешным стартом для нового учебного года, символом удивительных свершений и открытий. Пусть школьная жизнь будет для всех занимательной и познавательной. Грандиозных успехов в учебе, веры в себя, ярких стремлений и профессиональных побед!