Учителя школы приняли участие в работе секционной площадки Республиканской конференции работников образования Чувашии

21 августа учителя школы приняли участие в работе секционной  площадки Республиканской конференции работников образования Чувашии по теме «Программа воспитания общеобразовательной организации: основные подходы и технология разработки». Докладчики познакомили с изменениями в  законодательстве Российской Федерации в сфере образования, с технологией проектирования программы воспитания. Был представлен практический опыт работы разработки и реализации рабочей программы воспитания школ города Чебоксары. В ходе конференции в чате были заданы многие актуальные вопросы по разработке рабочей программы воспитания, на которые отвечали докладчики.