Школу посетили гости

Ученица 3В класса нашей школы Петухова Надежда (кл.рук. Орлова Е. С.) участвовала в благотворительной акции "Сделай шаг" и выиграла бесплатную путёвку в Реабилитационный центр "Сад Долголетия" (Московская область,  Красногорск, с. Петрово-Дальнее). В течение 30 дней Надя проходила бесплатное лечение и реабилитацию в центре.

10 августа нашу школу посетили гости: основатель и директор реабилитационного центра для детей с ОВЗ "Сад Долголетия" Черных Оксана Васильевна и ведущий Ютуб канала "Спорт на вкус" Иван Люлюков. Гостей сопровождал кандидат в депутаты Новочебоксарского городского собрания депутатов ЧР Илья Михайлов.

Оксана и Иван также готовятся к запуску нового детского канала "Счастливое детство". В рамках встречи была проведена экскурсия по школе. Директор школы Людмила Сергеевна Охотникова ответила на вопросы гостей об организации работы по реализации инклюзивного образования. Результатами своей работы по инклюзивному образованию поделилась кл. рук., учитель нач. классов Елена Орлова.

Гости поблагодарили администрацию школы и пожелали дальнейших успехов педагогическому персоналу школы реализации Инклюзивного образования.